Пользователи соцсетей уличили работницу Укрпочты в воровстве

Сегодня, 19 октября, в социальных сетях появились фотографии, на которых сотрудница Укрпочты изображена в якобы присвоенной вещи из посылки клиента

Related video

"Друзья! Сегодня перевернулся мой мир. Знакомьтесь – сотрудница Укрпочты в кофте АСОС, мужской, М размера. В кофте, которая мне должна была приехать месяц назад, но так и не доехала!! Сегодня я зашла спросить по поводу посылки на почту, и не смогла отвести от нее глаз", – написала жительница Днепропетровска в социальной сети ВКонтакте и подкрепила свои слова фотографиями.

По словам пострадавшей, ни сотрудница, одетая в чужие вещи, ни начальница отделения Укрпочты (по некоторым данным, №108 города Днепропетровска), на ее претензии не отреагировали. Девушка, находящаяся на 7 месяце беременности, обратилась с заявлением о воровстве в милицию.

Позднее инцидент прокомментировало официальное представительство Укрпочты. Пострадавшей пообещали провести проверку и служебное расследование. "Расследование находится под личным контролем руководства предприятия. О результатах расследования сообщим не позже 23 октября 2012 года. В случае признания факта кражи будут приняты все необходимые санкции в отношении сотрудника Укрпочты, компенсированы материальные и моральные убытки пострадавшей стороне", - говорится в сообщении, опубликованном на странице Укрпочты в Facebook.

Фокус.ua