Два воина АТО ранены: в бою и при подрыве на растяжке, - Москаль

Бойцы полка "Азов" / Фото: vk.com/azov_gallery
Бойцы полка "Азов" / Фото: vk.com/azov_gallery

Боевые действия зафиксированы на нескольких направлениях Луганщины

Related video

В Станично-Луганском районе в ходе боевого столкновения с диверсантами боевиков ранен украинский военный, еще один боец подорвался на растяжке, сообщает глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль.

"Вчера (31.03) около 3 часов после обеда разведывательно-диверсионная группа боевиков проникла на контролируемую Украины территорию вблизи с.Сизое Станично-Луганского района и наткнулась на украинских военных. Произошло короткое боестолкновение, в ходе которого один украинский военнослужащий получил легкое ранение. Угрозы его жизни нет", - сообщает пресс-служба администрации Москаля в среду.

Еще одно ЧП произошло во вторник около с.Камышное Станично-Луганского района - 30-летний украинский военный, житель Львова, задел установленную неизвестными лицами растяжку и подорвался на противопехотной мине, он госпитализирован.

"Всего за вчерашний день и минувшую ночь боевые действия зафиксированы на нескольких направлениях – на окраине Крымского продолжались периодические перестрелки между боевиками и украинскими силовиками, а на автодороге Бахмутка в Станице Луганской и Троицком (Попаснянский район) слышались отголоски взрывов. Информации о пострадавших среди мирного населения не поступало, разрушений инфраструктуры нет", - говорится в сообщении.