АТО: Завершилось относительное перемирие в секторе "М"

Фото пресс-службы полка "Азов"
Фото пресс-службы полка "Азов"

Больше всего обстрелов за минувшие сутки пришлось на позиции АТО и населенные пункты на Донецком направлении

Related video

Прошлые сутки в зоне проведения антитеррористической операции в Донбассе выдались неспокойными как днем, так и в ночь на 25 мая, сообщает пресс-центр АТО.

Закончилось относительное перемирие на Мариупольском направлении. Пророссийские боевики из минометов, самоходных артиллерийских установок, гранатометов и стрелкового оружия почти беспрерывно обстреливали Широкино.

На Донецком направлении из вооружения танков, минометов и артиллерии запрещенных "минскими договоренностями" калибров захватчики вели огонь по Опытному, Пескам, шахте Бутовка, Каменке, Верхнеторецком, Авдеевке, Гранитном, Березовой, Тарамчуку.

На Луганском направлении открывали огонь по Сокльникам, Станице Луганской и Счастью.

В районе Гнутово произошло непродолжительное боестолкновение. Натолкнувшись на плотный огонь, диверсионная группа преступников отступила.

На Артемовском направлении было спокойнее всего. Неподалеку от Славковичей в сторону сил АТО стрелял снайпер. Ночью вражеские минометы дважды обстреляли Богуславское.

Беспилотники российско-террористических войск замечены по маршрутам Мариуполь–Мангуш, Мариуполь–Володарское, Троицкое–Новоселовка, Передельск–Раивка, Дебальцево–Троицкое а также в районе населенного пункта Каменка.