Кличко официально объявил о матче-реванше с Фьюри

Владимир Кличко / Фото: пресс-служба боксера
Владимир Кличко / Фото: пресс-служба боксера

Бой состоится в 2016 году

Related video

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко официально объявил о проведении матча-реванша с Тайсоном Фьюри, сообщается в пресс-релизе Klitschko Management Group, передает УНИАН.

"После нескольких ночей раздумий я понял, что хочу показать миру, что способен на лучшее исполнение, чем показал в субботу. Я не продемонстрировал весь свой потенциал. Поэтому я хочу изменить это в реванше. И я это сделаю", - заявил Кличко.

В видеообращении на своей страничке в Facebook Кличко отметил, что бой с Фьюри будет организован как можно скорее, в 2016 году.

"Привет. Для Тайсона Фьюри и фанатов бокса по всему миру у меня есть предрождественский подарок. Я воспользуюсь условиями своего контракта и вновь встречусь с Тайсоном Фьюри на ринге.

Стоит отметить, что организационные вопросы боя-2016 уже решаются. Я буду держать вас в курсе относительно даты и времени боя. И запомните: жить и бояться - это никогда не вариант", - заявил Кличко в своем видеообращении.

Напомним, бой Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри 29 ноября в Дюссельдорфе завершился победой британца единогласным решением судей.