Любишь? Подари миг счастья!

Ювелирный Дом ZARINA начинает романтическую акцию ко Дню влюбленных! К каждой покупке от 5000 грн. мы дарим стильный серебряный браслет-оберег. И это еще не все: на все украшения действует праздничная скидка 14%! Даже на новые коллекции! Сделайте свои праздники неповторимыми вместе с ZARINA

Related video

Подарки получать приятно. А на День святого Валентина подарки от любимых приносят двойную радость. Не секрет, что именно ювелирные изделия являются самыми ценными и желанными подарками, которые мужчина может сделать своей любимой. Драгоценности способны показать, насколько вам дорога ваша вторая половинка. Ведь даже скромное кольцо из золота можно хранить всю жизнь, каждый раз вспоминая тот счастливый момент, когда ее тебе подарили.

В День святого Валентина особенно актуальной становится любовная символика: сердечки, цветы, ключики, но и классические модели пользуются не меньшей популярностью. В бутиках Ювелирного Дома ZARINA каждый может приобрести изысканные кольца, подвесы, серьги, с помощью которых можно сделать не только замечательный подарок, но и передать всю глубину чувств.

Обратите особое внимание на украшения с бриллиантами, ведь ZARINA - королева бриллиантов. Ни одна женщина не сможет устоять перед шикарным блеском бриллиантов, и этот День святого Валентина запомнится ей на всю жизнь! В тренде этого года также ювелирные украшения с цветными драгоценными камнями: сапфирами, рубинами, изумрудами. Особенно ярким подарком может стать украшение с ярко-красным рубином - камнем взаимной страстной любви.

Совет женщинам: для своего любимого в магазинах ZARINA Вы можете выбрать оригинальные запонки или кольца. Также обратите внимание на мужские цепочки и браслеты.

Сделайте этот День Валентина по-настоящему счастливым! Ведь именно такие счастливые моменты оставляют неизгладимый след в нашей жизни и памяти. Такие дни достойны неповторимого подарка!

Почувствуйте себя счастливыми в украшениях ZARINA!