Приглашаем на 4-й HR Wisdom Summit, или THE Hunt. See beyond the horizon

Нам пришлось превратиться из армии в сеть партизанских отрядов. На авансцену вышли не прежние «отличники». Так что же из выявленного экстримом стоит брать на вооружение в наш век сплошной нестабильности, неопределенности, неоднозначности и сложности?

Related video

Почему при обсуждении актуальных вопросов peoplemanagementу профильных специалистов возникают ассоциации со словом "джунгли" и призыв THE Hunt. See beyond the horizon?

Посмотрите, урбанистические джунгли поглотили все границы. Где дом, где офис, где работа, где хобби? Бизнесы делают самоорганизующиеся сообщества. Мотивационно вовлекающие приемы работают с все меньшим процентом людей. Поколение Z формирует новые ценности. Как выжить HRD? Как поймать, удержать, мотивировать на эффективную командную работу в единой экосистеме лучшие умы?

Организатор четвертого HR WisdomSummit–бизнес-портал delo.ua (Ekonomika Communication Hub) – предлагает приготовиться к экстриму нового мира и вооружиться чем-то помощнее старых мотивационных приемов. Лейтмотив HR Wisdom Summit 2016 –качественные изменения в области peoplemanagement и ответ на вопрос "Что делать?".

Спикеры из пяти стран, HRD-лидеры и СЕО на прогрессивно прицельном HRWS 4.0. расскажут:

  • Как HRD возглавить хаос в мире, где нет понятий "офис" и "работа".
  • Что сегодня точно "работает": новые KPI, мотивации, вовлечение, системы оценок.
  • Что значит лидерство сегодня и нужен ли формальный лидер.
  • Как создавать эффективные системы и сплачивать команды, разбросанные в пространстве, поколениях и часовых поясах.
  • Как HRD соответствовать времени: важные компетенции для живущих во времена перемен.

В программе HRWS 4.0 есть все:

  1. Профи HR-Hubы

Амбер Вигмор из IE, которую цитируют Financial Times, Bloomberg Business week, ElPaís, ElEconomista, Expansión, расскажет, чего хотят ведущие работодатели мира.

Илона Шарова из Hudson Talent Hub презентует эксклюзивное исследование компетенций самых высокопотенциальных менеджеров среднего звена, талантливых студентов и чиновников.

Валерий Марцинович, партнер GM HayGroup, проведет параллели между музыкальными виртуозами и HR в нескольких областях: процессы, инструменты, эмоции, развитие.

  1. HRD

Наталья Стрелкова из "Метинвеста" поделится, чем особенны люди, которые спасли свои предприятия в моногородах в зоне АТО.

Ирина ХаррасоваизUMG, расскажет, почему ей пришлось освоить венчурные подходы и культуру и совмещать, казалось бы, несовместимое.

Ирина Ивасюк из "Мегаполиса"поделится, как ей удавалось много лет подряд растить и совершенствовать организацию в статусе второго человека в компании.

  1. Владельцы бизнеса и СЕО

Владислав Бурда из Red Head ("Антошка") и Наталья Нетовкина из Zarina, которые не относятся к HR как к рядовой функции, и живущая онлайн Катя Микула из La Moda будут говорить об ожиданиях от оптимального лидера в сфере people management.

Мировым опытом тех, кто ведет бизнес "там", о лидерско-прогрессирующем и очевидно-невероятном поделятся Анастасия Некрасова из Intelligent Mindset, Михаил Сальников из Nordea (Швеция), Александр Толкач из CT Influence Games (Украина-США)

  1. Экс-сотрудники госаппарата

Представители разных функций сходили из бизнеса во власть и уже закончили свое путешествие туда. Первое лицо (Елена Макеева), HRD (Елена Кропивянская) и PR-профи (Кристина Николаева) расскажут, какие уроки оказались самыми важными из полученных там.

  1. Дети

Самые яркие герои проекта "Завтра по имени" Катерина Евтушенко (14 лет) и Тимофей Дрогин (11 лет) откроют ожидания поколения Z к рабочему месту и экосистеме мечты.

Концепция саммита остается неизменной:

  • живые дискуссии и емкие выступления профессионалов;
  • действенные практики от HR-профи;
  • нетворкинг и вдохновляющая энергия

В саммите примут участие более 250 HR-директоров и топ-менеджеров компаний из пяти стран. Ждем вас 23 июня 2016 года в izone.ua, Набережная-Луговая, 8 на HR WisdomSummit.

По всем вопросам обращайтесь в call-центр Ekonomika Communication Hub: 067-223-06-90, 067-223-06-91, [email protected].