Российский офицер открыто торгует отобранными у местных жителей Донбасса авто

Фото: censor.net
Фото: censor.net

"Если кому надо, то продам почти за даром любое авто из ЛНР без хозяев", - пишет он в соцсети

Related video

Россиянин Денис Кудрин, находящийся, по всей видимости, на оккупированной территории Луганской области, открыто, без каких-либо опасений продает автомобили, захваченные в ходе мародерства на данной территории.

Об этом свидетельствуют публикации Дениса Кудрина в соцсети, передает Цензор.НЕТ.

В профиле Дениса Кудрина указано, что он служит с 2005 года в ВЧ 52009 ВВО РФ (третий полк, относится к Ракетным войскам стратегического назначения, расположена в г. Иркутск) и окончил Серпуховский военный институт ракетных войск, филиал Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого. Очевидно, имеет офицерское звание. В сохраненной копии его страницы за май 2015 года Кудрин указывал, что является "Командиром 3-его МСБ 2-ой отдельной бригады милиции ЛНР. П/п-к", а с 2014 года проходит службу в "МО "ЛНР".

На странице указано, что на данный момент Денис Кудрин проживает в оккупированном Луганске. На странице, в частности, имеются фотографии с геолокацией в Луганске, опубликованные в феврале 2015 года.

Также на его странице много пророссийской пропаганды, фотографий с боевиками. Но самое примечательное из того, что публикует Кудрин, это объявления о продаже отобранных у украинских граждан в Донбассе автомобилей. Среди объявлений есть фотографии техпаспортов автомобилей, выданных в Украине. Некоторые фотографии имеют геолокацию в Белгородской области России, в г. Короча, отмеченном как родной город Кудрина, и г. Белгород. В объявлении Кудрин не скрывает происхождение машин, выставленных на продажу: "Да, забыл - поступил в продажу грузовик 5 т, отличное состояние, отобрали летом в 2014 года у непослушного гр.Украины, пробег смешной. Цена 1500$", или " Если кому надо, то продам почти за даром любое авто из ЛНР без хозяев. Пишите друзья и заказывайте, есть от БМВ Х6 до грузовых..."

Фото: censor.net

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/war/1369336-rossiyskiy-ofitser-torguet-otjatyimi-u-mestnyih-jiteley-donbassa-avto-foto.html