XVI международный финансовый форум: встреча лидеров финансового рынка

14-17 сентября 2016 года пройдет XVI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ФОРУМ. Форум является важным событием украинского финансового рынка. Деятельность мероприятия направлена на поддержку эффективной интеграции Украины в ключевые международные финансовые системы, действуя на уровне публичного диалога и личных контактов между ведущими экспертами, бизнесменами и журналистами

Related video

14 сентября 2016 года в помещении отеля "Гагарин", состоится официальное открытие XVI Международного финансового Форума.

Участники форума обсудят проблемы развития финансового сектора Украины и проблемы, сдерживающие развитие страхового рынка. Будут обсуждаться вопросы, связанные с Соглашением о свободной торговле между Украиной и ЕС, с новыми стандартами и требованиями ведения страхового бизнеса в Украине и многое другое. Будут проведены встречи, конференции и круглые столы.

16 сентября, в рамках Международного финансового Форума состоится Конференция "Развитие аграрного бизнеса. Финансовые инструменты для его поддержки". Конференция пройдет по инициативе и с участием Одесской ОГА.

Fullscreen

Цель конференции – предоставить возможность ведущим аграриям региона определить эффективные и приемлемые для них пути развития, ознакомить их с передовыми современными финансовыми технологиями и инструментами финансовой поддержки их бизнеса, которые предлагают своим клиентами лидеры отечественных банковских и финансовых рынков.

Для участия в конференции приглашены около 200 руководителей сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств Одесской области, представители банков, финансовых, лизинговых и страховых компаний, международные эксперты и специалисты-аграрии, руководители НБУ, Нацкомфинуслуг, комитетов ВР, департаментов КМУ и другие.

Лига страховых организаций Украины и Центр бизнес-стратегий "Перспектива" приглашают принять участие в XVІ-м Международном финансовом форуме участников страхового рынка, который состоится 14-17 сентября в Одессе.

По состоянию на 19 августа зарегистрировано более 130 участников с 15 стран мира. Регистрация продолжается.

Программа Форума

Регистрация

В числе спикеров Форума и Конференции:

  • Игорь Пашко, Руководитель Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг.
  • Тимур Хромаев, Председатель Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.
  • Александр Жолобецкий, Председатель подкомитета по вопросам страховой деятельности Комитета ВРУ по вопросам финансовой политики и банковской деятельности.
  • Александр Филонюк, Президент, Лига страховых организаций Украины.
  • Максим Поляков, секретарь Комитета ВРУ по вопросам финансовой политики и банковськой деяльности.
  • Баграт Ахиджанов, Директор департамента финансово-кредитной политики, Министерство аграрной политики.
  • Геннадий Новиков, Глава аграрного союза Украины.
  • Андрей Зарипов, Советник по вопросам агрострахования, Международная финансовая корпорация Группы Всемирного банка.
  • Михаэль Тайлмаер, Голова комитети Германского союза страховщиков по Центральной и Восточной Европе; Вице-президент General Reinsurance AG. Германия.
  • Михаэль Брандштетер, Директор департамента по связям с Центральной и Восточной Европой, Австрийськго страхового Союза. Австрия.
  • Гари Мазотти, Гловный исполнительный директор в Украине, СК "Вйена иншуранс Груп". Чехия.
  • Богуслав Скуза, Управляющий директор, Глава Guy Carpenter Company в Центральной и Восточной Европе. Польша.
  • Марсель Андриессе, Вице-президент имущественного андерайтинга, Swiss Re. Швейцария.
  • Якоб Вестерлакен, Глава Правления, Международного страхового консорциума IIC. Словения.

… и многие другие, о ком можно прочитать в программе Форума.

Международный финансовый форум является одним из важнейших экономических событий, ежегодно проходящих в Украине.

Более подробную информацию и условия регистрации можно получить на сайте www.cbs.org.ua.