"Лото-Забава" ставит новый рекорд на лотерейном рынке

Related video

Компания "М.С.Л" - украинский оператор государственных лотерей продолжает удивлять своими успехами. Недавно лотерея этого оператора, самая известная лотерея Украины "Лото-Забава" отметила свое 17-летие. И вот новое достижение - 9 октября 2016 года в прямом эфире тиража №896 лотереи "Лото-Забава" было зафиксировано наибольшее количество миллионеров, которые появились в стране благодаря украинской государственной лотерее – 252 человек.

Этот рекорд засвидетельствовал эксперт Национального реестра рекордов Украины (НРР) Виталий Зорин, который вручил Павлу Вайсеро, директору по маркетингу оператора государственных лотерей "М.С.Л" сертификат об установлении рекорда в номинации "Наибольшее количество миллионеров среди игроков в украинские лотереи".

Принимая сертификат, Павел Вайсеро сказал: "Для многих любителей лотерей участие в "Лото-Забава" за 17 лет превратилось в настоящую семейную традицию. Эта лотерея оператора государственных лотерей "М.С.Л." в течение всех лет своего существования дарила украинцам надежду и воплощала в жизнь мечту тысяч наших соотечественников. Мы благодарим всех наших игроков за доверие и обещаем сделать нашу игру еще более интересной, денежной и открытой для новых идей".

Хотим также напомнить, что за 17 лет лотерея "Лото-Забава" принесла украинцам свыше 2 миллиардов гривен призовых и свыше 200 миллионов выигрышных билетов.

Справка
Оператор государственных лотерей "М.С.Л." является правопреемником известного советского государственного предприятия "Спортлото" и крупнейшим лотерейным оператором в Восточной Европе.
С 1993 года "М.С.Л." входит в состав Европейской ассоциации Государственных и ТОТО лотерей (EL).

В июне 2013 года лотерейный оператор "М.С.Л."., единственный в Украине, получил от Европейской лотерейной ассоциации "Сертификат соответствия стандартам ответственной игры". В конце мая 2016 года компания во второй раз получила "Сертификат соответствия стандартам ответственной игры" от EL.

28 июня 2016 года оператор государственных лотерей "М.С.Л", единственный в Украине, присоединился к Мировой Лотерейной Ассоциации (The World Lottery Association, WLA).
Компания "М.С.Л." зарекомендовала себя как надежный и открытый перед государством и игроками оператор государственных лотерей. Такие государственные лотереи как "Лото-Забава", "Мегалот" и "Спортпрогноз" проводятся уже больше 10 лет и являются популярными среди населения.

За собственные средства компании "М.С.Л." построила и в ноябре 2014 года ввела в эксплуатацию универсальный учебно-тренировочный центр зимних видов спорта "Льодограй" - перспективный, полностью публичный социальный проект (г. Богуслав, Киевская область) и взяла на себя обязательства в течение 10 лет финансировать этот комплекс.

С 2000 по 2014 год включительно компания "М.С.Л." выступала в качестве спонсора Гран-при (главного приза) кинофестиваля "Молодость".