В сентябре прошел фестиваль загородного отдыха Garden Family Fest

17–18 сентября в садовом центре Greensad прошел фестиваль загородного отдыха “Garden Family Fest”, который оставил по себе незабываемые впечатления

Related video

Его изюминкой стала интересная развлекательная программа: презентация и тест-драйв электрокаров, соревнования на квадрокоптерах, джазовое сопровождение, дегустация португальских вин и семейный чемпионат пикников. Гости смогли принять участие в различных мастер-классах и конкурсах. Научились играть в мини-гольф, стрелять из лука, готовить настоящий плов и непревзойденные коктейли из вина.

Любители проводить выходные с пользой посетили практические мастер-классы по садоводству, топиарной стрижке и вырезаний фигур из дерева.

Самая большая очередь была за сладкой ватой, которую организаторы раздавали бесплатно и взрослым и детям. В дополнении, малыши получали шарик от Greensad.

И конечно, в течении двух дней, все посетители получили возможность принять участие в розыгрыше призов от партнеров фестиваля, заполнив при входе анкеты.

Fullscreen

Со сцены ведущий проводил интересные мини-викторины. В которых, за каждый правильный ответ, гости получали хорошие призы. Среди них: сертификат на 1000 грн в Greensad, сертификат на сумму 300 грн на приобретение одежды в магазине "Cher Nika Boutique", приглашение в зоопарк счастливых животных"12 месяцев", сертификат на занятие по теннису по программе TennisFit и еще много других подарков"

Как всегда, гости могли ознакомиться с огромным ассортиментом зеленой продукции Greensad и приобрести саженцы со скидкой 10%. Подобрать хорошие саженцы помогали бесплатные консультации от квалифицированных специалистов в сфере растениеводства.

Для самых маленьких посетителей была представлена детская зона, где дети принимали участие в мастер-классах, различных играх и многих других активностях.

Профессиональные тренера провели мастер-класс по теннису для деток на основе специальной международной программы. Конечно, родители не остались стоять в стороне, а обучались игре в теннис вместе со своими чадами. Как прошел мастер-класс по теннису смотрите в альбоме.

http://greensad.ua/