Хакеры опубликовали новую часть взломанной почты Суркова

Фото: informnapalm.org
Фото: informnapalm.org

Одно из писем содержит скан проекта поправок в Конституцию Украины

Related video

Группа хакеров "Киберальянс" обнародовала новые электронные письма Марии Виноградовой, которая является помощницей приближенного к президенту РФ Владимиру Путину Владислава Суркова, сообщает InformNapalm.

Сообщается, что новая переписка охватывает период 2015-2016 годов, а в обнародованном массиве есть письма на имя Суркова и ответы его приемной.

К письмам прикреплены документы, которые должны подтвердить управление террористическими организациями "ДНР" и "ЛНР" напрямую из Москвы и влияние РФ на политику в Украине путем подготовки законопроектов, внесенных в Верховную Раду "Оппозиционным блоком". В частности, одно из писем содержит скан проекта поправок в Конституцию Украины.

Кроме того, в новых письмах есть списки пророссийских активистов, досье на "политзаключенных по проекту "Народная Рада Бессарабии", документы о поддержке сепаратизма в Одесской области и прочее.

Фото: informnapalm.org

Напомним, организация украинских хакеров "КиберХунта" заявила в конце октября, что взломала переписку помощника президента РФ - Владислава Суркова.

В Кремле утверждают, что Сурков не пользуется электронной почтой.