АТО: Оккупанты из 152-мм артиллерии обстреляли Новозвановку

Фото: Пресс-центр штаба АТО
Фото: Пресс-центр штаба АТО

 Один украинский военнослужащий погиб,  трое – ранены

Related video

За сутки 14 января в районе проведения антитеррористической операции состоялось 60 обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Один украинский военнослужащий погиб, трое – ранены.

На мариупольском направлении противник обстрелял из минометов Широкино, Марьинку, Славное и Водяное. Из гранатометов и стрелкового оружия – Гнутово, Талаковку, Широкино, Павлополь, Старогнатовку. По Новомихайловке и Славному вела огонь БМП противника. По Красногоровке – снайпер.

На донецком направлении российско-оккупационные войска из 122-миллиметровой артиллерии вели огонь по Луганскому. Из минометов – по Каменке, Мироновскому, Зайцево и Авдеевке. Из гранатометов и стрелкового оружия – по Майорску, Зайцево, Новоселовке Второй, Авдеевке, Крутой Балке, Новгородскому. По Троицкому стреляли из БМП.

На луганском направлении из 152-миллиметровой артиллерии оккупанты обстреливали Новозвановку. Из минометов – Новозвановку, Новотошковку. Из противотанковых ракетных комплексов – Крымское и Новоалександровку, а из гранатометов и стрелкового оружия – Орехово и Лобачево. По Станице Луганской огонь вел снайпер.