АТО: боевики из тяжелой артиллерии обстреляли наши позиции у Водяного и Троицкого

Фото: Пресс-центр штаба АТО
Фото: Пресс-центр штаба АТО

Бандиты 34 раза нарушали режим прекращения огня

Related video

За сутки 16 марта по состоянию на 18.00 в Донбассе российско-оккупационные войска 35 раз обстреливали позиции наших военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На мариупольском направлении неподалеку от Новотроицкого враг обстреливал опорные пункты из гранатометов, БМП и минометов калибра 120 мм, а позиции возле Водяного - из 122 мм артустановок. Позиции у Красногоровки накрыли минометами калибра 82 мм, Гнутово - из СПГ и пулеметов, Широкино - из стрелкового оружия.

На донецком направлении под огонь артиллерии калибра 122 и минометов попали позиции возле Троицкого. Защитников Авдеевки обстреливали из минометов калибра 82, рядом

Каменки - с 120 мм минометов, а Зайцев - с СПГ и минометов калибра 82 мм. В районе Новгородской и Авдеевки активно действовали вражеские снайперы.

На луганском направлении под огнем минометов калибра 120 мм оказались позиции в районе Крымского. Возле Новозвановки бандиты стреляли из СПГ и стрелкового оружия, а у Новоалександровки - из крупнокалиберных пулеметов.