АТО: Боевики обстреляли окраины Авдеевки из "Градов": повреждено 21 здание

Результаты обстрела Авдеевки / Фото: dn.npu.gov.ua
Результаты обстрела Авдеевки / Фото: dn.npu.gov.ua

К счастью, обошлось без жертв

Related video

В течение суток 26 марта по состоянию на 18:00 российско-террористические войска в Донбассе 50 раз обстреляли позиции украинских войск. Четверо наших бойцов были ранены. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Боевики также обстреляли окраины Авдеевки из РСЗО "Град-П". В результате обстрела было повреждено 21 здание. К счастью, никто не пострадал.

На мариупольском направлении враг бил по морским пехотинцам вблизи Водяного из артиллерийских систем 122 калибра. Опорные пункты около Гнутово и Водяного агрессор обстреливал из минометов 120 и 82 калибра. По защитникам Лебединского били из 120 мм минометов. Танки вели огонь по нашим бойцам в Новотроицком и Широкино, затем к обстрелам здесь присоединились снайперы.

На донецком направлении защитников Троицкого враг накрывал огнем из артиллерийских систем 152 калибра, а также из минометов 120 и 82 мм. Опорные пункты вблизи Авдеевки и Луганского – из 120 мм минометов. Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреливал защитников Верхнеторецкого, Троицкого, Авдеевки и Луганского.

На луганском направлении российские оккупанты вели огонь из ПТРК и стрелкового оружия в районе Новозвановки.