Где можно курить электронные сигареты?

Вообще вейпинг, как культура появился в мире относительно недавно. Появление е-сигарет наделало слишком много шума в обществе. Из-за этого возникли мифы и пересуды

Related video

Ведь все привыкли к обычным сигарам и считают, что современные гаджеты практически ничем не отличаются от традиционных. Но так говорят только те, кто ими ни разу не пользовался. Попробовав хоть раз электронные сигареты, вы не сможете от них отказаться и станете постоянными клиентами интернет магазина JustVape.

Но у потребителей есть один главный вопрос, а где можно воспользоваться электронной сигаретой? Ведь слышали о запрете курения в общественных местах.

Что необходимо помнить?

Каждый читал о законе, в котором запрещается курение в общественных местах. Это связано с тем, что табачный дым и другие опасные компоненты негативно влияют не только на самого курильщика, но и на тех, кто находиться рядом.

Вот и было принято решение принять такой запрет. В первую очередь это касается традиционных табачных изделий. За нарушение предполагается штраф.

Fullscreen

А вот что делать с электродевайсом?

Если разобраться, то они в своем составе не имеют никаких опасных добавок. Так что в принципе они безвредны. Значит, их можно употреблять? Ответ имеет два варианта:

  1. Если жидкость содержит никотин, то вам лучше отказаться от парения. Ведь на законодательном уровне он запрещен.
  2. Парить разрешают только в том случае, когда в составе нет никотина. Но как показывает практика, доказать что вы не нарушаете порядок сложно. Ведь выявить есть в заправке это вещество или нет, может только лаборатория.

Хороший совет - если хотите воспользоваться е-сигаретой в ресторане или аэропорте, то найдите комнату, отведенную специально для курения.

Переходя на парение, вы бережете не только свое здоровье, но и здоровье близких. Наслаждайтесь приятными ароматами вместе с интернет магазином JustVape.