Усама Кафа получил почетное звание "Рыцарь Отечества"

Related video

27 апреля в Государственной резиденции – Малом Мариинском дворце состоялось посвящение в Рыцарский легион лучших представителей бизнеса, культуры, общественной среды Украины.

За высокое национальное достоинство, патриотизм, активное участие в развитие Украинского государства почетного звания "Рыцарь Отечества" удостоен известный украинский ресторатор, президент компании "L'KAFA GROUR" – Усама Кафа.

Он получил "Золотой крест чести и доблести", золотой именной диплом, именное оружие – рыцарскую саблю и нагрудный знак "Рыцарский Легион Украины".

Оргкомитет отметил Усаму Кафу, как человека, который ежедневным упорным трудом поддерживает социально-экономическое положение Украины, принимает активное участие в общественно важных процессах, обладает высокой способностью к управлению предприятием. В свою очередь Усама Кафа отметил, что быть "Рыцарем Отечества" – это не просто звание, а большая миссия – заботиться о благосостоянии страны, улучшении ее имиджа. На сегодня Усама Кафа руководит одной из лучших компаний, которая развивает ресторанный сервис в Украине. "L'KAFA GROUR" – лидирующая компания с более чем 20-летней историей и коллективом более 1000 человек. Усама Кафа занесен в "Золотой фонд нации". Дважды человек года в 2015 году – за развитие сети "Чайхона Базар", и 2016 – за развитие "L"Kafa Café". Также на его счету многочисленные награды: ордена: "Decus euconomicae" – за эффективное управление предприятием - лидером и персональный вклад в развитие экономики Украины, "Слава нации", "За развитие Украины", "Единство и воля" и медаль "Bene merenti de professione" – за высокую компетентность, безупречную деловую репутацию, инициативность и эффективность в выполнении задач, приверженность к ценностям предприятия.

Справка: "Рыцарский Легион Украины" – всеукраинский патриотический проект программы "Лидеры XXI века", который работает на утверждение в украинском обществе мировых традиций и принципов исключительно заслуженной благодарности и уважения особой категории людей, которые своими профессиональными и гражданскими действиями обеспечивают стабильную деятельность всех основных и стратегически важных государственных институтов и сфер экономики.