Эффективная интернет реклама с минимальными вложениями: как этого добиться?

Масштабные рекламные кампании в сети дают хороший результат, но они обычно требуют достаточно солидных капиталовложений. Начинающие бизнесмены порой просто не могут себе позволить услуги дорогих маркетологов и оплатить масштабную рекламную кампанию. В этом случае на помощь приходит фоторедактор Crello – идеальный инструмент для самостоятельного создания баннеров и других видов интернет рекламы для форумов, блогов, сайтов и социальных сетей

Related video

Бесплатный сервис повышенного удобства

Удобный и интуитивно понятный сервис Crello подходит как для профессионалов, так и для новичков. Профессиональный графический дизайн в Crello сделать так же просто, как посчитать количество пальцев на руках. Времени займет примерно столько же, потому что сервис предлагает более 6000 готовых шаблонов, в которые остается просто добавить свой текст. Каждый шаблон тщательно продуман и разработан с учетом законов создания эффективной интернет рекламы. В шаблоны заложена продуманная композиция, правильное взаимное расположение элементов, оптимальное расположение текста и графики. В любой из готовых шаблонов можно вносить свои коррективы: например, перемещать элементы, менять их местами, добавлять или удалять фотографии, загружать свои картинки, менять размер текста и шрифт,и многое другое. Словом, возможности для проявления фантазии здесь практически неограниченны!

Огромная коллекция оригинальной графики

Многие фоторедакторы позволяют пользователям работать только с их собственными картинками и фотографиями, что существенно затрудняет процесс создания баннеров и других видов интернет рекламы. В сервисе Crello уже содержатся фотографии, векторные изображения и картинки, которыми можно пользоваться бесплатно или за символическую плату. Изображения систематизированы в удобный каталог, где можно выбирать нужные категории и находить подходящие картинки на любые темы. Доступ к базе данных фотографий и изображений открыт на протяжении всего времени работы в редакторе. В любой момент можно обратиться к коллекции графики и выбрать подходящие элементы для создания оригинальных онлайн баннеров. Также здесь предусмотрена возможность загрузки собственных картинок и использования любых изображений из интернета. Сервис также позволяет применять заложенные в шаблоны графические элементы, которые подобраны с учетом особенностей дизайна и отвечают потребностям соответствующего вида рекламы.