В Киеве соберутся гуру ресторанного франчайзинга

Представители мировых сетей KFC, Vapiano, Carl’s Jr, «Додо Пицца» и не только едут выступать на Форум ресторанного франчайзинга FRANCHITHINK. 30 ноября 2017 года в КВЦ «Парковый» можно будет сразу купить или продать франшизу и узнать все о ресторанном франчайзинге

Related video

На FRANCHITHINK встретятся представители ресторанных франчайзинговых сетей Украины и мира, а также инвесторы (владельцы заведений) франчайзи, поставщики и другие эксперты ресторанного рынка. Общее количество гостей составит 1500 человек из Украины, стран СНГ, а также США, Великобритании, стран Западной, Восточной Европы и Азии.

Главная сцена форума вмещает более 800 человек. Здесь иностранные спикеры поделятся своими кейсами и историями успеха. Среди экспертов уже подтвердили участие Бенжамин Саймон, вице-президент крупной сети ресторанов быстрого обслуживания Carl"s Jr (сеть объединяет более чем 3500 заведений в США, Эквадоре, Мексике, Сингапуре, Таиланде, Беларуси и России), Федор Овчинников, основатель и совладелец международной сети "Додо Пицца", насчитывающей более 200 пиццерий в 9 странах; Дениз Косан, основатель Walter's Coffee Roastery, которая всего за несколько месяцев своего существования стала интернет-феноменом и попала в сюжеты крупнейших медиа; Марио К. Бауэр, член совета Директоров по международному франчайзингу, член Исполнительного совета Vapiano SE (вместе с командой отвечает почти за 200 ресторанов в более чем 30 странах по всему миру), Ольга Елисеева, операционный директор (COO) бренда KFC в Центральной и Восточной Европе, России и странах СНГ.

Образовательная зона включает также залы CREATE с прикладными докладами и зал THINK – для профессионалов рынка ресторанного франчайзинга. Здесь вы узнаете о том, как развивать и масштабировать свой бренд, как выйти на новые рынки и какие PR-стратегии применять в ресторанных сетях международного уровня. На образовательных площадках CREATE и THINK своим опытом с вами поделятся: Мирослава Козачук, основатель Franchise Group; Александр Мусатов, эксперт в области ресторанного консалтинга, совладелец ресторанов True Burger Bar и Hendrick's bar; Максим Пручай, директор по франчайзингу сети Salateira; Надя Перевизнык, специалист коммуникации - маркетинга и PR, собственник и главный вдохновитель PR Bar и многие другие.

На территории EXPO будут представлены фирменные стенды 30 ресторанных франшиз. А в зоне BUY пройдут презентации как украинских франшиз, известных во многих странах мира, так и франшиз ресторанных сетей из США, Испании, Италии, Ирландии, Турции, Беларуси и России.

Билеты доступны на сайте: http://franchithink.com