В Киеве молодые парни избили продюсера телеканала и напали на охранников супермаркета

Фото: Информатор
Фото: Информатор

Хулиганов задержали

Related video

В ночь на 4 апреля в Киеве группа молодых людей сначала избила и ограбила продюсера телеканала "Украина", после чего при попытке украсть товар из супермаркета подралась с охранниками. Инцидент произошел на улице Гната Юры примерно в 00:30, сообщает Информатор.

Сначала хулиганы напали и без разговоров избили на остановке общественного транспорта мужчину, который возвращался с места работы домой. Они отобрали у него мобильный телефон и деньги, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, рваную рану верхней губы и травму грудной клетки. Он смог вернуться на телеканал, где уже вызвали полицию и медиков.

Около 01:00 в супермаркет неподалеку забежала группа молодых людей и пыталась вынести алкогольные напитки, не рассчитавшись за них. Охранники остановили грабителей. Один из парней достал из кармана нож и попытался ударить им охранника. Холодное оружие удалось выбить из рук, началась драка.

На место происшествия прибыли патрульные, которые опознали в грабителях подозреваемых в нападении на мужчину. Их задержали.

Ранее сотрудники полиции Киевской области совместно с работниками Службы безопасности Украины задержали четырех преступников, которые совершили нападение на магазин и захватили заложников при попытке побега от правоохранителей.