В общежитии Днепра громкий секс спровоцировал драку с молотком и ножом

Фото: Андрей Лысенко, Информатор
Фото: Андрей Лысенко, Информатор

Молодая пара мешала заснуть студенту

Related video

В ночь на пятницу, 4 мая, в общежитии Строительной академии в Днепре произошла драка, причиной которой стал громкий секс молодой пары. Об этом пишет Информатор.

Один из участников драки - Виктор рассказал, что ночью сосед выломал ему дверь в комнату. Возможной причиной конфликта он назвал громкий секс с девушкой.

"Может, мы это делали сильно громко. Но мне начали выламывать дверь и выломали замок. У нас с соседом возникла драка", - рассказал он.

Второй участник драки - Даниил подтвердил эту версию. По его словам интимные отношения соседей мешали ему заснуть после тяжелого дня.

"У меня был тяжелый день. Я долго терпел их шум и не выдержал. Немного сорвало у меня голову. Но они кинулись на меня с молотком и ножом. Молотком я получил удар по ребрам", - сообщил он.

Другая сторона конфликта не отрицала это факт. Девушка призналась, что схватилась за нож, а ее парень – взял молоток. При этом свои действия они объяснили испугом в экстренной ситуации.

"А как бы вы поступили, если бы вам выламывали дверь и выбили замок? Я защищал свое жилище", - рассказал парень.

На место приехали бригада скорой помощи и следственно-оперативная группа. У Виктора диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и рваную рану верхнего века. Его госпитализировали в городскую клиническую больницу. Его обидчика забрали в отделение полиции.

Фото: Андрей Лысенко, Информатор

Напомним, 30 апреля в Киеве в районе Бессарабского рынка четверо человек избили народного депутата Украины Мустафу Найема. Конфликт возник из-за того, что депутат отказался пропустить на дороге автомобиль, который грубо нарушал правила дорожного движения.

Позднее пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец, заявила, что злоумышленник, избивший в центре Киева народного депутата Мустафу Найема, через два часа после инцидента покинул территорию Украины.