В Днепре трамвай на ходу потерял колесо

Фото: Информатор
Фото: Информатор

Обошлось без пострадавших

Related video

Поздно вечеров в воскресенье, 6 мая, в Днепре у трамвая на ходу отпало колесо, в результате чего он сошел с рельсов. К счастью, никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор.

Трамвай № 12 направлялся из тупика в сторону проспекта Богдана Хмельницкого. На самом выезде во втором вагоне отпала левая ось колесной пары. Водитель сразу ничего не почувствовал и продолжил движение, однако через несколько метров вагон сошел с рельсов.

"Я ехал спокойно без каких-либо изменений, как вдруг второй вагон развернуло перпендикулярно рельсам", - рассказал водитель.

В трамвае в момент инцидента находились два человека. Никто из них никто не пострадал. На место происшествия уже приехали коммунальные службы, чтобы устранить поломку.

Фото: Информатор

Напомним, в январе в центре Одессы загорелся трамвай, в котором в это время находились пассажиры. В районе кабины водителя произошло возгорание электрической проводки под обшивкой. После возгорания пассажиры запаниковали и попытались выбить двери. При этом одна женщина сумела выбить окно и выпрыгнула, сломав при этом ногу.