Янукович о Богословской: почему именно сейчас?

Решение Инны Богословской выйти из Партии регионов и выдвинуть свою кандидатуру в президенты Украины не стало для партии неожиданностью. Об этом заявил лидер регионалов Виктор Янукович.

Related video

"В последнее время Инна Германовна неоднократно выражала такие мысли, - уточнил Янукович. - Это ее право, которым она воспользовалась, будучи членом партии, где господствует реальная, а не показная демократия. Другое дело, почему она сделала это именно сейчас, когда перед Партией регионов стоит задание максимально объединять силы для борьбы с кризисом".

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, Янукович подозревает, что решение Богословской выйти из Партии регионов было продиктовано другими мотивами. "Например, попыткой действовать более радикально, к чему Инна Германовна неоднократно призывала нашу политическую силу", - предположил он.

"В этой связи стремимся еще раз отметить, что для Партии регионов важным является скорейший выход страны из кризиса, а не использование приближения президентских выборов для раскручивания громких пропагандистских кампаний", - отметил лидер регионалов.

Напомним, народный депутат Инна Богословская объявила о своем выходе из Партии регионов и намерении баллотироваться на президентских выборах.

Хотите баллотироваться на пост Президента?