Кэти Мелуа работает с продюсером Мадонны

Британско-грузинская певица Кэти Мелуа (Katie Melua) завершает работу над своим четвертым студийным альбомом

Related video

Название лонгплея пока не оглашается, известно лишь, что релиз его запланирован на май 2010-го года.

Продюсированием пластинки занимается маэстро Уильям Орбит, известный по работе над диском "Ray Of Light" Мадонны. По словам продюсера, он всегда восхищался талантом Кэти Мелуа, поэтому не раздумывая согласился помочь ей в записи диска, сообщает @music.

"Некоторое время назад она прислала мне парочку песен – и я просто влюбился в ее голос, - говорит Уильям Орбит. – У Кэти настоящий талант, что мне весьма импонирует. Работать с ней было очень приятно, мы оба хотели записать нечто новое и свежее. Я имею в виду, что люди обычно видят лишь одну сторону ее таланта – а такой однобокий образ вреден для любого артиста. Я сам столкнулся с этим – большинство ассоциирует меня исключительно с Мадонной, хотя в моем каталоге есть работы совершенно разной тематики".

Напомним, что Кэти Мелуа получила известность в 2003-м году благодаря дебютному альбому "Call Off The Search" с акустическими гитарными балладами собственного сочинения. Последний на сегодня лонгплей певицы "Pictures" датируется 2007-м годом.