В кинопрокат выходят Сумерки-3 и биография Генсбура (видео)

Сегодня в украинский кинопрокат выходят фильмы: "Сумерки Сага: Затмение", "Хищники" "Последний повелитель стихий 3D", "Человек с бульвара КапуцинОК", "Генсбур. Герой и хулиган"

Related video

Сумерки Сага: Затмение

Режиссер - Дэвид Слэйд. В ролях: Ксавьер Сэмюэл, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Берк, Джастин Чон, Анна Кендрик.

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Вдобавок, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная, что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.


Последний повелитель стихий

Режиссер - М. Найт Шьямалан. В ролях: Дев Патель, Ноа Рингер, Никола Пельтц, Джексон Рэтбоун, Аасиф Мандви.

В основе сюжета фэнтезийный мир, в котором сосуществуют 4 расы стихий: Вода, Земля, Воздух и Огонь. Нация Огня ведет испепеляющую войну против других фракций. Но в центре побоища появляется Аанг, которому, согласно пророчеству, дана способность управлять всеми элементами и примирить нации. Воин воздуха вместе с подругой из нации Воды Катары и ее брата Сокка отправляется в крестовый поход.

Хищники

Режиссер - Нимрод Антал. В ролях: Эдриан Броуди, Лоуренс Фишборн, Тофер Грейс, Денни Треджо, Элис Брага.

Начало "пере загрузки" известной франшизы от продюсера Роберта Родригеса. Группа отъявленных головорезов со всех концов света в этот раз сразится с Хищниками на их родной планете. Людям здесь не место. Однако если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали...

Человек с бульвара КапуцинОК

Режиссер - Алла Сурикова. В ролях: Мария Миронова, Лиза Боярская, Алексей Панин, Леонид Ярмольник, Михаил Боярский.

Генсбур. Герой и хулиган

Режиссер - Жоанн Сфар. В ролях: Эрик Элмоснино, Люси Гордон, Летиция Каста, Даг Джонс, Анна Муглалис, Милен Джампаной, Сара Форестье.

Серж Генсбур широко известен как гениальный поэт, шансонье, киноактер, режиссер и... хулиган. В его объятиях побывал с десяток самых красивых женщин Франции 60-80-х годов, от Джейн Биркин до Бриджит Бардо, с каждой из них он записал по альбому. Генсбур играл с Катрин Денев и Жераром Депардье в одном фильме, делал неприличные предложения Уитни Хьюстон в прямом телеэфире и вырастил не менее знаменитую дочь Шарлотту.