В Интернете принимают ставки на дату смерти Бритни Спирс

Интернет-сообщество начало принимать ставки на точную дату смерти Бритни Спирс. В частности, создатели странички WhenIsBritneyGoingtoDie.com обещают за самый точный прогноз игровую приставку PlayStation 3.

Related video

"Мы все когда-нибудь встретимся с нашим создателем, но, как и Эми Уайнхаус (британская певица – прим.), Бритни Спирс похоже не может ждать. Пару лет назад она выглядела сногсшибательно и была мечтой любого мужчины", - отмечают создатели сайта, добавляя, что сейчас жизнь певицы больше напоминает саморазрушение.

На сайте предлагается оставить свой прогноз даты смерти Бритни (день, час, минута), а также заранее написать соболезнования. Победителя обещают увековечить титулом Мистер (Миссис) Смерть.

По состоянию на сегодня количество проголосовавших превысило 11 тысяч. Чаще всего датой смерти называется 2008 год.

Напомним, в июле 2007 года Бритни Спирс развелась с Кевином Федерлайном. В октябре суд передал права на опеку детей Федерлайну, утверждающему, что Спирс не может должным образом выполнять родительские обязанности. На днях Спирс была лишена права на встречу с детьми в результате громкого скандала, когда она отказалась отдавать детей бывшему супругу после кратковременного свидания. Сама Бритни оказалась в клинике с диагнозом "маниакально-депрессивный психоз".