Адель хочет покинуть сцену ради личной жизни

Британская певица Адель, на последней церемонии вручения премий Грэмми победившая в шести номинациях, хочет временно оставить сцену и целиком посвятить себя личной жизни

Related video

В интервью изданию Vogue Адель заявила, что хочет проводить все время со своим новым возлюбленным, Саймоном Конецки, передает NEWSru.com.

В ходе беседы она пожаловалась, что ранее ее попытки совмещать карьеру и личную жизнь оканчивались полным фиаско и приводили лишь к слезам и разбитому сердцу.

"Но сегодня у меня есть достаточно времени для любви и счастья, и я намерена открыть новую, счастливую страницу в своей жизни. Я выйду замуж, рожу детей и буду выращивать овощи в собственном огороде", - сказала Адель.

Адель убеждена, что у нее есть все, чтобы сделать мужчину счастливым. К своим недостаткам она относит склонность к некоторой драматизации жизни

"У меня очень немного времени проходит между фразами "Бог мой, как я тебя люблю!" и "Пошел к черту!" - и никаких обсуждений в промежутках".

Напомним, проходившей 12 февраля в Лос-Анджелесе 54-й церемонии вручения музыкальной премии Грэмми британская певица Адель победила во всех шести номинациях, на которые была выдвинута.