В августе в Киеве выступит Мадонна

4 августа на НСК "Олимпийский" выступит с концертом Мадонна

Related video

Продажа билетов в Киеве начнется с 30 марта, их стоимость составит от 450 до 2500 гривен.

Концертный тур, который Мадонна проведет по Европе, Северной и Южной Америке и Австралии, представит поклонникам новый альбом певицы "MDNA", который выходит сегодня, 26 марта. В пресс-релизе организаторов концерта отмечается, что прежде чем начать выступления по Северной Америке, Мадонна даст концерты в 26 европейских городах.

"Послужной список Мадонны, как артиста мирового класса, говорит сам за себя. Ее артистизм и талант становятся все совершеннее, и тур 2012 года станет логическим продолжением ее карьеры, раскроет новые стороны и покажет певицу во всей красе. Мы чрезвычайно взволнованы видеть ее опять на концертах, и знаем, что ее поклонники испытывают не менее радостные чувства", - говорит Артур Фогель, генеральный директор LiveNationEntertainmentGlobalTouring, которые являются промоутерами нового тура Мадонны.

Предыдущий тур Мадонны, "Sticky & Sweet", собирал рекордное количество зрителей. Так, на ее концерты пришло 70 тыс. зрителей в Верхтере (Бельгия), 76 тыс. зрителей в Хельсинки, что составило абсолютный рекорд Финляндии среди сольных концертов, 40 тыс. билетов продано на концерт в Осло, 72 тыс. билетов было распродано за один день в Таллинне. Кроме этого, в Южной Америке было продано около 650 тыс. билетов, 75 тыс. билетов в Лондоне и четыре полных аншлага подряд в Madison Square Garden в Нью-Йорке – больше 60 тыс. билетов.

Журнал "Фокус" выступает информационным партнером киевского концерта американской певицы.

Фокус.ua