Во время прощания с Андреем Паниным, поклонники устроили драку

В ходе церемонии прощания с актером Андреем Паниным, которая проходит сегодня в в МХТ имени Чехова в Москве, поклонники актера устроили потасовку с представителями службы безопасности

Related video

Гроб с телом актера стоит на основной сцене театра, рядом сидят его друзья и семья. На экране над гробом демонстрируются фотографии актера и кадры из фильмов с его участием. Попрощаться с ним пришли более 200 человек, они несут цветы и венки, пишет Корреспондент.

Оставаться в зрительном зале запрещено. Служба безопасности начала выводить поклонников, которые затем столпились возле выхода из театра и попытались вернуться в зал, после чего возникла потасовка возле сцены, где стоит гроб с телом Панина.

После этого администрация театра во избежание конфликтных ситуаций открыла балкон и разрешила зрителям присутствовать на панихиде.

Предполагается, что прощание продлится до 13:00 по Москве. Затем состоится отпевание и похороны на Троекуровском кладбище.

Тело погибшего Андрея Панина было найдено 7 марта. По данным СМИ родные в течение четырех дней не могли дозвониться до актера; утром 7 марта знакомый обнаружил тело Панина с травмой головы. Как пишет Lifenews, актер, по всей видимости, упал и ударился головой.

Панин прославился ролями в сериалах "Каменская", "Граница. Таежный роман", "Марш Турецкого" и "Бригада". Также он играл в "Свадьбе" Павла Лунгина, "Нежном возрасте" Сергея Соловьева, "Водителе для Веры" Павла Чухрая, "Утомленных солнцем 2" Никиты Михалкова, "Морфие" Алексея Балабанова, "Жизнь забавами полна" Петра Тодоровского, "Ядах, или Всемирной истории отравлений" Карена Шахназарова.