Виктор Бронюк рекомендует читать книжку оплаты коммунальных услуг

Фронтмен отечественной группы «ТіК» рассказал Фокусу о книге, которую всем советует прочесть, и о диске, который боится слушать

Related video

Читаю
Книжку оплаты коммунальных услуг. В ней очень много полезной информации, которую можно использовать в творчестве. А еще ее можно заполнять как кроссворд. И если все сошлось, то это просто счастье. Только пока непонятно для кого: для меня или для коммунальщиков. Всем советую читать "Книжку сбербанка". Главное, чтобы там было о чем читать.

Слушаю
Слушаю музыку тех деятелей, которые во время записи нашего альбома писались на киевской студии "211" Виталия Телезина: "Ляпис Трубецкого" с альбомом "Манифест", группу GOUACHE. Последнее время покупать новые диски не приходилось. Андрей Разин из "Ласкового мая" подарил свой диск с автографом. Но я пока не слушал. Боюсь. А вот "Українське Бароко" в исполнении Нины Матвиенко вместе с Ансамблем старинной музыки Константина Чечени послушал с большим интересом.

Смотрю
Недавно, пока мы в гостинице ждали выступления, удалось посмотреть две серии подряд "Возвращения Будулая". Теперь ищу возможность увидеть еще две серии. Цепануло. Всегда готов смотреть любой фильм Акиры Куросавы. Потом всегда есть возможность подумать: а что мастер имел в виду?