Кинопремьеры недели: Трое в Нью-Йорке с Киану Ривзом, Погнали! с Селеной Гомес, триллер Два ствола и Я плюю на ваши могилы 2

С 5 сентября в кинотеатрах Украины можно посмотреть драму "Трое в Нью-Йорке" с Киану Ривзом, криминальный боевик "Погнали!" с Селеной Гомес, триллеры "Два ствола" с Дензелом Вашингтоном и "Я плюю на ваши могилы 2"

Related video

Трое в Нью-Йорке
Жанр: драма
Режиссер: Марк Манн
В ролях: Киану Ривз, Бояна Новакович

История трех жителей Нью-Йорка, погрязших в сексе, наркотиках и комплексах. Герои - красивы, веселы, но каждый уже разочаровался в жизни. Молодые люди пытаются доказать себе, что счастье возможно только при полной независимости.

Погнали!
Жанр: боевик, криминал
Режиссер: Кортни Соломон
В ролях: Итан Хоук, Селена Гомес

Бывший гонщик Брент Магн давно не гонял на автомобиле, но вынужден вспомнить былое, когда его жена попадает в опасность. Бренту приходится следовать указаниям таинственного человека для спасения похищенной супруги. Вместе с ним в машине оказался странный человек, внимательно следящий за происходящим вокруг и общающийся с кем-то по рации.

Два ствола
Жанр: триллер
Режиссер: Бальтасар Кормакур
В ролях: Дензел Вашингтон, Марк Уолберг

На первый взгляд главные герои - грабители со стажем. Но на самом деле один из них - агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой - тайный агент разведки ВМС. Так складываются, что они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Героям предстоит украсть $50 млн у ЦРУ.

Я плюю на ваши могилы 2
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Джемма Даллендер, Джо Эбсолом

Продолжение истории о кровавой мести. Кэти переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. Но мечты о роскошной жизни разбиваются: ее насилуют, пытают, а вскоре похищают и увозят в непонятном направлении. Кэти оказывается одна в чужой стране, где ее практически похоронят заживо. Избежав смерти, героиня начинает жестоко мстить обидчикам.

Фокус.ua