Кинопремьеры недели: "Мачо и ботан 2", "Хоть раз в жизни" с Кирой Найтли, "Тэмми" и "Пластик"

С 3 июля в кинотеатрах Украины можно посмотреть комедию "Мачо и ботан 2" с Ченнингом Татумом, мелодраму "Хоть раз в жизни" с Кирой Найтли, "Тэмми" с Мелиссой МакКарти и боевик "Пластик".

Related video

Мачо и ботан 2

Жанр: комедия
Режиссер: Фил Лорд
В ролях: Джона Хилл, Ченнинг Татум

Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе...

Хоть раз в жизни

Жанр: мелодрама
Режиссер: Джон Карни
В ролях: Джеймс Корден, Кира Найтли

Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн - легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета – музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала.

Тэмми

Жанр: комедия
Режиссер: Бен Фэлкоун
В ролях: Мелисса МакКарти, Сьюзен Сарандон

Тэмми увольняют из ресторана быстрого питания. Возвращаясь домой, она застает своего мужа за романтическим ужином с соседкой. Увидев это Тэмми собирает вещи и отправляется к родителям. Расстроенная героиня решает поехать в путешествие к Ниагарскому водопаду, вот только ее мама отказывается дать ей свою машину. Тэмми прибегает к помощи бабушки Перл. В итоге они вместе с бабулей отправляются в путь, и вскоре выясняется, что Перл большая любительница выпить...

Пластик

Жанр: боевик
Режиссер: Джулиан Джилби
В ролях: Эдвард Спелирс, Уилл Поултер

Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.

Фокус.ua