Бритни Спирс напишет мемуары

Американская поп-дива Бритни Спирс намерена написать мемуары и получить за их публикацию гонорар в 14 млн долларов. Об этом стало известно из информированных источников в окружении 27-летней певицы.

Related video

В книге Спирс намерена описать всю свою звездную жизнь, начиная с ее первого телевизионного появления в детской программе "Новый клуб Микки Мауса" в 1992 году. По имеющейся информации, певица регулярно ведет дневники, так что, судя по всему, она не будет испытывать недостатка в материале.

Особый интерес у фанатов вызывают последние два года в жизни певицы. В 2006 году после объявления о разводе с мужем - рэппером Кевином Федерлайном - Бритни пустилась в "большой загул". Певица часто проводила время в ночных клубах со своими подружками - скандально известной голливудской светской львицей Пэрис Хилтон и актрисой Линдсэй Лохан.

Как передает ИТАР-ТАСС, в марте 2007 года Спирс завершила полный курс реабилитации в центре лечения от алкогольной и наркотической зависимости "Промисес" в Малибу (штат Калифорния). Однако тяжелый судебный процесс по разделу опеки над двумя сыновьями - Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом - не давал Бритни расслабиться. В начале прошлого года она была дважды госпитализирована для прохождения цикла психологической реабилитации. Певица с февраля прошлого года после лечения в психиатрической клинике была официально признана недееспособной.

Сейчас дела Спирс вновь идут в гору. На церемонии Bambi Awards в Германии Бритни Спирс названа лучшей международной певицей.

В марте она начинает мировое турне с новым альбомом "Circus". После завершения гастрольного тура певица намерена вплотную заняться написанием автобиографии.