Комментировать Евровидение-2018 будут три украинских певицы

Тимур Мирошниченко и Татьяна Терехова/Фото: ogaeukraine.org
Тимур Мирошниченко и Татьяна Терехова/Фото: ogaeukraine.org

Ими станут Мария Яремчук, ALYOSHA и Джамала

Related video

В 2018 году в украинском комментаторском составе Евровидения будут перемены. Уже несколько лет подряд Евровидение, которое транслирует телеканал UA:Перший, комментируют Тимур Мирошниченко и Татьяна Терехова.

В этом году место Татьяны займут три украинские певицы, которые ранее были участницами Евровидения, сообщает OGAE Ukraine.

"На каждом шоу будет новая коллега. Это наши успешные представительницы Украины на Евровидении. Так сложилось, что только девушки. Первый полуфинал мы будем работать с Марией Яремчук, второй – с ALYOSHA. И в финале ко мне присоединится Джамала. Более того, мы будем не только комментировать само шоу, мы еще полчаса до начала прямо из фан-зоны будем выходить в прямой эфир, вспоминать те времена, когда они выходили на сцену Евровидения, делать какие-то прогнозы или анализ того, что нас ждет", – рассказал Тимур Мирошниченко.

Напомним, Мария Яремчук принимала участие в Евровидении в 2014 году. ALYOSHA участвовала в конкурсе в 2010 году с песней Sweet People. Джамала выступала на Евровидении в 2016 году, и с песней 1944 принесла Украине победу.

Евровидение в этом году пройдет в Лиссабоне (Португалия). Первый полуфинал состоится 8 мая, второй - 10 мая, финал - 12 мая. Певец Melovin, представляющий Украину, будет выступать последним во втором полуфинале.