Светлана Лобода привезла на Евровидение три адских машины

Представительница Украины на «Евровидении» Светлана Лобода провела первую репетицию. Певица появилась на сцене на одной из трех «адских машин», выглядевших как большие колеса с лестницами внутри. Также на сцену был вынесен украинский флаг с надписью Anti-Crisis Girl (антикризисная девушка).

Related video

Даже во время выступления Лобода не забывала о своей кампании против насилия – на левую руку певицы была наложена гипсовая повязка.

Как сообщает официальный сайт "Евровидения", вместе с Лободой на сцену вышли трое мускулистых танцоров, обнаженных до пояса. Демонический облик дополняли черные круги под глазами. Лобода, как и обещала, сыграла на барабанах. Потом балет покружил певицу в воздухе и перенес ее на середину сцены. Шоу запомнилось интересной игрой света, дымовыми эффектами и фейерверком.

На пресс-конференцию после репетиции Лобода пришла с двумя украинскими "антикризисными" флагами. Приветствуя журналистов, певица взобралась на стол, а ее подтанцовка все это время махала флагами.

Для прессы Лобода спела русскую версию своей песни Be My Valentine (Anti-Crisis Girl). На вопрос, почему певица изменила свои планы и не спустилась в адской машине с потолка на сцену, исполнительница ответила, что тому виной – организаторы. Они отвергли первоначальную задумку из-за недостаточной высоты помещения.

Светлана Лобода и ее адская машина (10 фото)