Экс-участница группы Spice Girls призналась, что лечится от секс-зависимости и алкоголизма

Мел Би/Фото с сайта hellomagazine.com
Мел Би/Фото с сайта hellomagazine.com

В окружении певицы поговаривали о том, что за день артистка могла сменить до трех половых партнеров

Related video

Экс-участница британской поп-группы Spice Girls Мел Би решила заняться своим здоровьем.

Так, 43-летняя певица обратилась в специализированную клинику, чтобы избавиться от алкоголизма и секс-зависимости, сообщает издание The Sun.

Мел Би после развода с продюсером Стивеном Белафонте в течение шести месяцев находилась в депрессии, которая повлияла на нынешнее состояние певицы.

Исполнительница отметила, что последние полгода были для нее одними из самых тяжелых. Бракоразводный процесс подкосил Мел Би финансово и эмоционально. А работа над автобиографией Brutally Honest, в которой Браун обещала рассказать о всех своих любовниках, добавила болезненных переживаний.

"Это был мучительный опыт, я снова и снова переживала все те проблемы, с которыми сталкивалась - начиная от смерти отца до моих отношений с мужчинами. Я признаюсь, что выпивала, чтобы заглушить эту боль. Но это лишь способ, благодаря которому многие люди пытаются закрыться от того, что происходит вокруг. Да, иногда мне было трудно справиться со всеми эмоциями, которые я испытывала. Но с выпивкой и сексом все становилось неважным", - отметила артистка.

В окружении певицы поговаривали о том, что за день артистка могла сменить до трех половых партнеров.

По данным СМИ, в начале августа Мел Би начала курс терапии под названием EMDR, в ходе которого пациенты заново переживают болезненные воспоминания и учатся справляться с ними самостоятельно.

Следующие несколько недель звезда планирует придерживаться рекомендаций психологов.

Ранее сообщалось, что экс-жена спивающегося Бена Аффлека заставила его лечиться от алкоголизма.