Джеймса Бонда, вероятно, сыграет трансгендер, - СМИ

Ханна Граф / Фото: SIMON JONES
Ханна Граф / Фото: SIMON JONES

Таблоиды даже рассматривают вариант с Ханной Граф — самым высокопоставленным офицером-трансгендером в британской армии

Related video

Агента 007 в новой части может сыграть военнослужащая Ханна Граф. Она — самый высокопоставленный офицер-трансгендер в британской армии. "Это блестящая идея! Бонд должен быть трансгендером, потому что в армии их много", — заявил актер Доминик Уэст.

В интервью газете Times он предположил, что агента 007 может сыграть Ханна Граф. "Она красивая блондинка, которая могла бы быть Бондом", — отметил актер.

По данным британского таблоида Sun, продюсер фильма Барбара Брокколи решила убить главного героя в конце следующей части "бондианы". После этого стало появляться много предположений о том, кто после Крейга может сыграть нового агента 007.

Например, таблоид Daily Star писал, что новым Бондом может стать чернокожий актер, а премьер-министр Великобритании Тереза Мэй предложила сделать секретного агента женщиной. Уэст добавил еще один возможный вариант, не более того.

Сначала планировалось, что очередная часть "бондианы" выйдет в октябре 2018 года, но за несколько месяцев до мотора режиссер Дэнни Бойл отказался ее снимать. Поэтому выход картины отложили до 2020 года.

Тем не менее десятки изданий по всему миру написали о том, что отныне агента 007 будет играть трансгендер, будто это уже решено.

Напомним, в 2107 году умер один из первых исполнителей роли Джеймса Бонда. Роджер Мур скончался на 89 году жизни. Он стал третьим после Шона Коннери и Джорджа Лэзенби агентом 007 в истории официальной "бондианы".

Он сыграл Джеймса Бонда в семи фильмах — "Живи и дай умереть" (1973), "Человек с золотым пистолетом" (1974), "Шпион, который меня любил" (1977), "Лунный гонщик" (1979), "Только для твоих глаз" (1981), "Осьминожка" (1983) и "Вид на убийство" (1985).