Оксана Соколова

руководитель департамента публицистических проектов телеканала ICTV, автор и ведущая программы "Факты недели с Оксаной Соколовой"

Related video

64 место в рейтинге 100 самых влиятельных женщин Украины

Возраст: 41 год
Должность: руководитель департамента публицистических проектов телеканала ICTV, автор и ведущая программы "Факты недели с Оксаной Соколовой"
Родственные связи: замужем, есть сын
Событие года: получила первый "Телетриумф" как лучшая ведущая итоговой информационной программы недели

Если раньше награды сыпались только на программу "Факты недели с Оксаной Соколовой", то в этом году признание в виде "Телетриумфа" получила лично ее автор — в номинации "Лучший ведущий итоговой информационной программы недели". "Для меня это очень важно, тем более что вместе со мной номинировались уважаемые мною коллеги Алла Мазур и Олег Панюта", — говорит победительница. Кроме того, среди значимых событий в карьере Соколовой и выход ее социальной программы о гендерном равенстве, разработанной в сотрудничестве с Европейским союзом, а также непосредственное участие в предвыборных проектах телеканала. "Мне кажется, что возможность сказать что-то жителям страны, донести им свою мысль — это реальная возможность влиять на них, — считает Соколова. — Я как ведущая чувствую за это большую ответственность".