Салоны

Related video
Раз — и готово
В Украине у меня нет конкурентов. Им ещё надо учиться», – утверждает Владимир Тарасюк. Отечественный парикмахерских дел мастер уверяет, что такого качества стрижки, как предлагает он, в стране пока нет. Многие, по словам Тарасюка, даже не понимают, что такое качественно подстриженные волосы, а ведь самое главное – это когда после посещения салона вы вообще ничего не делаете, но волосы лежат шикарно.

Стрижка у Владимира Тарасюка
Цена: 2 500 грн.


Попасть к мастеру достаточно сложно. Даже звёздных клиентов Владимир Тарасюк передаёт на попечение арт-директоров своих салонов.
Жан Ноэль ЛемондЗаезжая звезда
Стрижка у Жана Ноэля Лемонда
Цена: 2 560 грн.
Записываясь в очередь на стрижку к французскому мастеру Жану Ноэлю Лемонду в украинском салоне красоты Dessange, удовольствие получаешь уже от того, что попадаешь в список звёзд, ведущих мировых политиков и королевских особ. Поскольку главный парикмахер Каннского фестиваля, директор парижского салона Jaques Dessange Opera уже работал и с Анджелиной Джоли, и с Шерон Стоун, и даже с принцессой Монако. По словам самого Жана Ноэля, секрет его стрижек в том, что он работает очень быстро – за 30 минут успеет сделать всё. Кроме того, его стрижки очень легко укладывать: высушил волосы – и выглядишь идеально. Правда, к французу не так легко попасть: в Украине он бывает редко, например, в следующий раз г-н Лемонд посетит нашу страну в начале марта.

50 самых дорогих вещей и удовольствий, которые можно купить в Украине