Банки и финансовые компании

Лучший работодатель: Делойт Украина Количество сотрудников: более 350 Годовой фонд оплаты труда: не разглашают Количество трудоустроенных людей в 2015 году: 79 Количество открытых вакансий на сегодня: 45На какую зарплату может рассчитывать начинающий аудитор: не разглашают Система мотивации: медстраховка и страхование жизни (для всех сотрудников), выгодные условия страхования членов семей в рамках корпоративной программы, международные профессиональные квалификации (сертификация АССА для сотрудников аудиторского и налогово-юридического департаментов, CFA — для сотрудников департамента корпоративных финансов)

Related video

У Делойт Украина, компании из большой аудиторской четверки, достаточно высокие требования к кандидатам. Но шансы попасть в штат есть даже у вчерашних студентов. Претенденты на начальные позиции проходят 3–4 этапа отбора. Первый — тестирование, на котором проверяется английский, работа с цифрами и логическое мышление. Второй — собеседование с внутренним рекрутером, проверяющим ключевые компетенции и соответствие ценностям компании. Третий — интервью с менеджерами соответствующих бизнес-направлений. После него соискателей приглашают на "коктейль", где они решают бизнес-задачи и неформально общаются с топ-менеджментом. Только 10% соискателей получают предложение о сотрудничестве.

В этом году в Делойт Украина представили стратегию-2020, предполагающую расширение штата в следующих направлениях: консалтинг по вопросам управления персоналом (HCAS), финансовые расследования ("форензик"), Technology Integration и Deloitte Digital. Регулярные наборы проходят также в аудит и налогово-юридический отдел.

В компании серьезно занимаются вопросом мотивации. Для сотрудников действуют программы поддержания физического и эмоционального здоровья, проводятся тренинги, направленные на развитие технических навыков и бизнес-компетенций. К примеру, работники департамента аудита в среднем прошли по 93 часа тренингов (более двух рабочих недель).

Результаты голосования
в категории "Банки и финансовые компании" на focus.ua

Fullscreen

Победители в других категориях

Промышленность
Торговля Аграрный сектор IT, телеком Банки, финансовые компании Производство потребительских товаров Транспорт, логистика и строительство Юридические компании Рестораны, отели Фармацевтика