Производство потребительских товаров

Лучший работодатель:Carlsberg Украина Количество сотрудников: 1650Годовой фонд оплаты труда: 244 млн грн (по данным бухотчетности за 2014 год)Количество трудоустроенных людей в 2015 году: 121Количество открытых вакансий на сегодня: 22На какую зарплату может рассчитывать технолог или инженер на производстве: не разглашают Система мотивации: медстраховка и страхование жизни; разнообразные бонусы; корпоративная мобильная связь (в рамках лимитов в зависимости от должности); частичная компенсация стоимости обедов в столовых компании (в зависимости от должности); служебный автомобиль (специалистам департамента продаж и топ-менеджерам); компенсация аренды квартиры в течение 4-х лет при переезде в другие регионы

Related video

В Carlsberg Украина входят пивоваренные заводы в Запорожье, Киеве и Львове, которые, в частности, выпускают пиво таких популярных марок, как "Львівське", "Арсенал", "Славутич", Carlsberg, Tuborg и др.

Обычно в компании получают большой отклик на объявленные вакансии — от потенциальных соискателей поступает до 500 резюме на одну позицию. Отбор кандидатов происходит в несколько этапов, начиная c собеседований, тестирований и заканчивая практическими кейсами. В финал выходит от 7 до 30 кандидатов. На заключительном этапе остается 2–3 кандидата, лучшему из которых делается предложение. Многие вакансии предполагают высокий уровень знания английского языка.

Работникам компании предлагается соцпакет, системы годового и квартального премирования, обучение, помощь в сложных жизненных ситуациях и т. д. Сотрудников стимулируют выходить за рамки повседневных обязанностей и прилагать сверхусилия. С этой целью в 2015 году из 1650 сотрудников ежеквартально выбирают 10 лучших, которые получают денежную премию и памятный подарок. Дополнительный бонус для украинских работников — возможность проектной работы за рубежом, в других компаниях группы. Наиболее востребованными компанией сегодня являются специалисты из сферы производства, качества, технические специалисты, маркетологи.

Результаты голосования
в категории "Производство потребительских товаров" на focus.ua

Fullscreen

Победители в других категориях

Промышленность
Торговля Аграрный сектор IT, телеком Банки, финансовые компании Производство потребительских товаров Транспорт, логистика и строительство Юридические компании Рестораны, отели Фармацевтика