Финансы Укрзализныци проверит Ernst & Young

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

За свои услуги компания возьмет 20,61 млн грн

Related video

Крупная международная консалтинговая компания Ernst & Young выиграла тендер на проведение аудита консолидированной финансовой отчетности Укрзализныци за 2016 год с ценой предложения 20,61 млн грн. Об этом пишет УНИАН.

Согласно данным конкурсной документации, обнародованной в системе электронных государственных закупок ProZorro, торги состоялись 1 марта, планируемая цена закупки данных услуг составляла 20,74 млн грн с учетом НДС.

В частности, в торгах принимали участие E&Y и аудиторская компания Deloitte, которые предложили цену за свои услуги в размере 20,613 млн грн и 20,645 млн грн соответственно. Так как 100% критерием отбора победителя была цена, победу в тендере одержала Ernst & Young.

Согласно тендерной документации, компания-победитель также предоставит услуги по обзору промежуточной сокращенной финансовой отчетности Укрзализныци за первое полугодие 2017 года, а также окажет услуги по сопровождению выпуска внутренних облигаций по результатам сокращенной консолидированной промежуточной финансовой отчетности за I полугодие 2017 года и консолидированной финотчетности за 2017 год.

Напомним, Ernst & Young уже не единожды выигрывала тендеры на проведение аудита финотчетности Укрзализныци.