Аренда самой дорогой квартиры в Украине стоит 200 тыс. грн/месяц

Самые дорогие квартиры, сдающиеся в аренду, находятся в доме на Грушевского, 9а. в Киеве. Рейтинг из пяти самых дорогих VIP-апартаментов, сдающихся в аренду, был составлен порталом Slando

Related video

Самая дорогая квартира столицы - элитные хоромы в доме на ул. Грушевского, 9а, общей площадью 557 кв. метров. Из нее, как говорит арендодатель, открываются прекрасные виды на город. В наличии - четыре спальни с отдельными санузлами, гостиная, кухня-столовая, SPA-зона и турецкая баня. Кругом итальянский кафель, мрамор и мозаика. Укомплектована мебелью и бытовой техникой. Стоимость аренды - 200 тыс. гривен в месяц.

На втором месте - квартира в том же доме площадью 245 кв. м. Планировкой предусмотрен холл, кухня-столовая с выходом на балкон, гостиная, две спальни, комната отдыха или кабинет, три санузла, хозяйственная комната. Мебель - итальянская, имеется вся необходимая бытовая техника, в оформлении присутствует мрамор. Стоимость аренды - 160 тыс. гривен в месяц.

Третья позиция в списке - 5-комнатный трехуровневый пентхауз на бульваре Леси Украинки. Общая площадь - 400 кв. метров. Эксклюзивный дизайнерский ремонт класса De Luxe, система "умный дом", независимые энергоснабжение и отопление. Есть камин, сауна и спортзал. Стоимость аренды - 120 тыс. гривен в месяц.

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, эксклюзивная квартира на ул. Владимирской, 20а, с видом на Софийскую площадь. Общая площадь - 230 кв. метров. Ремонт в классическом стиле (мозаичный паркет, мрамор, лепка ручной работы). Предоставляется вся бытовая техника и итальянская мебель. Есть парковка, подъезд охраняется. Стоимость аренды - 112 тыс. гривен в месяц.

Замыкает ТОП-5 четырехкомнатная двухуровневая квартира в 200 кв.м на Кудрявском спуске, 3. Здесь сделан VIP-ремонт, расставлена эксклюзивная мебель, положен пол из натурального дерева. Есть две террасы, паркинг. Стоимость аренды - 96 тыс. гривен в месяц.