Тимошенко заявила игорному бизнесу: "Все пропало"

На пресс-конференции Премьер-министра Юлии Тимошенко снова прозвучала фраза "Все пропало". Ее глава правительства адресовала игорному бизнесу, запрет на который вступил в силу с сегодняшнего дня

Related video

"Как вы знаете, в настоящий момент популярной стала фраза "Все пропало". То как раз игорный бизнес пропал, коррупция в НАК "Нафтогаз" пропала, еще много вещей пропали, и, думаю, дальше это будет все пропадать", - подчеркнула Тимошенко.

Премьер-министр отметила твердую позицию правительства: такого разветвленного игорного бизнеса, который был в Украине, быть не может. Глава правительства заверила, что все заведения игорного бизнеса будут закрыты надежно и не будет возможности работать подпольно.

Как сообщает пресс-служба Кабинета Министров, правительство будет контролировать выполнение Закона о запрете игорного бизнеса. В ближайшие дни при Кабмине будет открыта специальная горячая линия, куда граждане смогут сообщить о фактах незаконного открытия игорных заведений. Кабинет Министров обещает оперативно будет реагировать на такие обращения.

Премьер-министр также порекомендовала не обращать внимания на заявления о том, что закрытие игорного бизнеса плохо скажется на бюджете страны: "Игорный бизнес никогда ничего в бюджет не платил, они платили только в свои карманы и делали это достаточно успешно за счет беды своих семей".