Обама и Медведев перекусили гамбургерами

Президенты США и России Барак Обама и Дмитрий Медведев после официальной встречи в Белом Доме отправились в гамбургерный ресторан

Related video

После утренних переговоров кортеж с главами двух государств покинул территорию Вашингтона и отправился в соседний Арлингтон (штат Вирджиния). Там Медведев и Обама посетили Ray"s Hell Burger - кафе, которое продает гамбургеры.

Посетители закусочной шумно приветствовали двух президентов, когда они вошли в помещение, передает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press.

Обама и Медведев, сняв пиджаки, сделали заказ у стойки и болтали с персоналом Ray"s Hell Burger, а затем сели вместе за один из столиков, чтобы съесть гамбургеры.

Обама выбрал бургер с сыром чеддер, луком, салатом, помидорами и солеными огурцами. Медведев заказал бургер с чеддером, острым перцем халапеньо и грибами. Американский президент пил холодный чай, российский - кока-колу.

Отмечается, что в 2009 году Обама уже посещал Ray"s Hell Burger вместе с вице-президентом США Джо Байденом.

Как сообщалось ранее, сегодня президент России Дмитрий Медведев прибыл в Белый дом для переговоров со своим американским коллегой Бараком Обамой.