Канадская радиостанция объявила конкурс "Выиграй жену из России"

В октябре 2011 года, канадская радиостанция собирается провести конкурс с названием "Выиграй жену", участники которого будут соревноваться, за главный приз – невесту из России

Related video

Радиостанция "Edmonton's The Bear" совместно с российской службой знакомств "Volga Girl", обещает наградить одного радиослушателя билетом в Россию, оплаченными 13 сутками в гостинице и возможностью выбрать себе жену из местных жительниц, передает Ukrainians.ca.

Конкурс на сайте радиостанции рекламирует скудно одетая невеста с размытым лицом. Приведенный ниже текст гласит: "Мы не собираемся давать эту возможность, кому попало... чтобы отсеять негодных, мы разработали нижеследующую форму. Если вы заинтересованы в потенциальном браке с горячей заграничной цыпочкой, заполните ее в меру своих способностей".

Напомним, что в феврале 2011 года точно такой же конкурс объявила новозеландская радиостанция, только призом там выступала поездка за женой в Украину. Конкурс вызвал шквал возмущения, как в Новой Зеландии, так и в Украине. Femen провели обнаженную акцию протеста, и победитель конкурса так и не приехал в Украину.