Ролик о выборах президента России стал самым обсуждаемым в Интернете

В Сети появилось видео о выборах президента России, который сразу стал очень популярным. Блогеры предлагают ролик крутить на избирательных участках

Related video

Этот ролик принадлежит SA Studio и создан по мотивам песни Алексея Вишни (слова Сергея Пархоменко и Алексея Венедиктова). Он почти единодушно признается слушателями "гипнотизирующим", "символичным", а музыка "удивительно приятной". Ролик уже вторую неделю обсуждают в Интернете, сообщает federalpost.ru.

"Этот трек стал бы хитом в ночных клубах", – пишут пользователи и просят минусовку для рингтонов. Поставить бы эту песенку в день выборов на избирательных участках".

Напомним, 27 ноября "Единая Россия" на съезде утвердила главу правительства Владимира Путина кандидатом в президенты страны. Было выдано 614 бюллетеней для голосования, все они были отданы в поддержку выдвижения Путина. Результат голосования был утвержден также единогласно. Перед этим Путин выразил надежду, что россияне в большинстве своем проголосуют за "Единую Россию" на выборах в Госдуму 4 декабря.

Медведев также призвал россиян проголосовать за "ЕР".