The Times о Мишель Обаме: таких первых леди еще не бывало

В лице Мишель Обамы «царствующая королева среди первых леди» Карла Бруни обзавелась достойной соперницей – таких первых леди еще не бывало. Об этом пишет The Times.

Related video

"Будущая первая леди США Мишель Обама импонирует современным женщинам во всем: она чрезвычайно умна и мыслит самостоятельно, а ее внешняя привлекательность выглядит естественно (в отличие от красоты Синди Маккейн, созданной фантастическими усилиями пластических хирургов). Держится она бойко, но с самоиронией, одевается не слишком сексапильно, но без болезненной скромности, а, самое главное, она выглядит олицетворением здравомыслия", - отмечает издание.

Как сообщает Inopressa, супругу Барака Обамы назвали достойной альтернативой как "кротким помощницам" в лице Лоры и Барбары Буш или Нэнси Рейган, так и "бой-бабам" из демократического лагеря, например, Элеонор Рузвельт и Хиллари Клинтон.

Самое обнадеживающее – тот факт, что теперь в коридорах власти будет слышен голос образованной и благоразумной женщины-юриста, отмечает The Times.