Берлускони утверждает, что никогда не платил за секс

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони дал интервью журналу Chi и заявил, что никогда в жизни никому не платил за сексуальные услуги

Related video

Это первый раз, когда 72-летний политик ответил на вопросы о своей частной жизни.

Берлускони отверг обвинения в том, что он платил проституткам, которые приходили на празднества в его официальные резиденции. По словам Премьера, он "никогда не мог понять удовольствия без покорения чьего-то сердца".

Как сообщает Би-би-си, Берлускони предположил, что его обвинительнице Патриции Д"Аддарио кто-то очень хорошо заплатил за ложь.

Напомним, итальянская модель Патриция Д"Аддарио заявила на прошлой неделе, что ей заплатили более тысячи долларов для того, чтобы она, в компании других женщин, присутствовала на вечеринке в римской резиденции Берлускони. По ее словам, ее потом пригласили вновь, и она провела ночь с Премьер-министром.

Позже в прессе были опубликованы фотографии полуобнаженных женщин и полностью обнаженного мужчины, проводящих время на вилле Берлускони на Сардинии. Премьер-министр Италии на это заявил, что не несет ответственности за то, как ведут себя его гости.