Прибудет даже король Испании. Теннисист Рафаэль Надаль в эту субботу сыграет свадьбу на Майорке

Фото: Rex
Фото: Rex

Вторая ракетка мира женится на подруге детства Марии Перелло

Related video

Один из самых известных теннисистов мира, который в этом году выиграл Открытый чемпионат США по теннису и завоевал свой 19-й титул на турнирах серии Большого шлема, наконец решил связать себя узами брака. Рафаэль "Рафа" Надаль уже завтра женится на подруге детства Марии-Франческе Перелло, с которой встречается с 2005 года. Об этом пишет Daily Mail.

С будущей невестой он учился вместе в школе, однако, когда Рафаэль вырос, то повторно его с Марией познакомила сестра теннисиста и с той поры они не расставались.

Fullscreen
Важно
После выигрыша US Open, Рафаэль Надаль решил посмотреть сериал "Чернобыль"
После выигрыша US Open, Рафаэль Надаль решил посмотреть сериал "Чернобыль"

Рафаэль и Мария/Фото: CNN International

Уже известно, что для свадебного торжества Надаль выбрал старинный форт La Fortaleza на острове Майорка. Форт, построенный в 1628 году, принадлежит британскому лорду Луптону, тут снимался фильм "Ночной портье" с Томом Хиддлстоном, а ранее для свадебной церемонии твердыню выбрал футболист Гарет Бэйл.

Fullscreen
Fullscreen
Fullscreen

Гостей будут доставлять на катерах и вертолетах, а праздничным столом займется "мишленовский" повар Макарена ди Кастро. Почти точно известно, что торжество посетит король Испании Хуан Карлос I.

Надаль сделал предложение Марии в прошлом году, во время отдыха в Риме и неоднократно говорил в интервью, что мечтает о большой семье и детях.

Как ранее писал Фокус: