Зеленский заявил о начале распространения билетов на дебаты

Фото: Скриншот
Фото: Скриншот

На одного человека можно зарегистрировать 2 бесплатных билета

Related video

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал очередной видеоролик относительно дебатов с Петром Порошенко. Видео появилось в ночь на 17 апреля на странице штаба Зеленского в Facebook.

Шоумен, стоя на стадионе НСК "Олимпийский", заявил, что команда его соперника пытается изменить условия проведения дебатов.

"У нас продолжаются дебаты по поводу дебатов. Сначала все спорили по поводу даты, потом по поводу НСК "Олимпийский". Сейчас новые условия команды президента", – рассказал Зеленский.

По его словам, команда Порошенко решила установить свою сцену рядом с той, которая уже монтируется.

"Где вы видели дебаты кандидатов на двух сценах? Они продолжают делить людей!", – отметил Зеленский.

Он также указал, что планирует сделать фан-зону на поле "Олимпийского", куда будут иметь доступ все желающие. Однако, как утверждает шоумен, в команде президента хотят разделить сторонников участников гонки.

Зеленский отметил, что для его команды главным условием проведения дебатов является свободный доступ людей и анонсировал время их проведения 19 апреля в 19.00.

В сообщении к видеозаписи указывается, что доступны бесплатные билеты в фан-зону в центре стадиона на сайте: https://debaty2019.org.ua

Как отмечается, на одного человека можно зарегистрировать 2 бесплатных билета.

Тем не менее при попытке загрузить страницу для заказа билетов сайт долго загружается.

Как ранее сообщал Фокус:

  • В НСК "Олимпийский" подтвердили, что кандидаты в президенты Петр Порошенко и Владимир Зеленский арендовали стадион для дебатов. Время аренды начнется в 9:00, а закончится в 00:00.